Конспирология: всегда надежный кусок хлеба

Home Blog Записи Конспирология: всегда надежный кусок хлеба

 Вася Мишуга продолжает распугивать юных неофитов-копирайтеров жесткой прозой жизни. С другой стороны, он подталкивает их к посику новых и неизведанных тем, тайных и запретных.

Что ж, мой юный дорогой падаван. Вот и наступила пора твоих выпускных экзаменов. Мистика, психология, семейные отношения… сколько тем было пройдено за это время! Надеюсь, что ты их как следует прощелкал и уже вовсю зарабатываешь себе, как минимум, на третью квартиру. Баб ты тоже подбираешь с кандидатской степенью по «Камасутре».

Ну, вот еще в виде бонуса одна жирная тема для копирайтинга, которая при грамотном подходе к вопросу, будет обеспечивать и тебя, и всю свору твоих духовно богатых дев. Слыхал что-нибудь про «конспирологию»? Да, конечно, слыхал, ведь ты уже почти магистр коперских наук. Но слыхать мало, надо работать в данном направлении. Для начала прокачиваем фантазию, потому что палитра подтем чрезвычайно разнообразна, начиная от двойников Путина и заканчивая внеземным происхождением геморроя. Главное тут — держать нос по ветру и быстренько откликаться на все свежие веянья в социокультурном пространстве.

Попросту говоря, когда в очередной раз захочется прилечь с какой-то студенткой философского факультета в позу 69 и через вагинальные трубы поговорить с ней о Камю и Сартре, придется на время отложить это увлекательное занятие. А самому спуститься на грешную землю и посмотреть (только не кривись!) новости на Первом национальном, федеральном или еще каком-нибудь анальном канале. Зачем? Да затем, чтобы быть в тренде. Главным минусом подобной тематики является тот, что нужно резко и быстро ковать железо пока оно горячо, ведь завтра на смену одному весьма прожаренному факту придет другой, еще более горяченький.

Но это только вначале разработки данного тематического пласта. А там, чем черт не шутит, может именно ты, уже не совсем юный копер, станешь законодателем мод и будешь формировать те самые пресловутые последние тенденции. Почти дом моды Луи Виттона, но только от копирайтинга.

Итак, для начала, чтобы прокачать фантазию обратимся во времена  твоей бедной юности, когда поторчать хотелось, а денег на кокс и всякие прочие ЛСД еще не было. Беги в соседний хозяйственный магазин и купи тюбик самого дешевого клея «Момент». Именно он, родимый способен дать живительного пенделя твоей подуставшей фантазии. Когда розовые слоники начнут нежно гладить своими хоботами твой межушный нерв, можно приступать к делу, то есть писанию. Если клавиатура начинает двоиться или троиться, позови свою духовно богатую деву с кухни и надиктовывай тексты ей, почти как генерал КГБ в отставке. Все равно, она ведь ничего путного кроме яичницы тебе не сварганит. Главное, чтобы никто или ничто не сдерживало теперь твоей бурной фантазии, — она должна течь изо всех щелей, почти как после употребления «Пургена».

Он сказал: поехали и запил водой! Никакого Путина никогда не существовало вообще. Это злобный клон, выведенный в подвалах ФСБ путем клонирования ДНК клоуна Карандаша и самки сумчатого оленя Лапландии. Пожары во всяких ТРЦ – все инопланетного происхождения. Ведь Джордж Буш младший и его незаконнорождённый сын Дональд Трамп только прикидываются такими простачками. На самом деле они знают секретный инопланетный язык и договорились со злобными пришельцами, чтобы те всячески вредили нашей прекрасной Родине. Взамен обещают отдать всех геев и лесбиянок СНГ гуманоидам для опытов. Сволочи ведь какие! Сами упрекают нас в отсутствии толерантности, а на деле любят только своих геев.

Впоследствии можно придумать чего-то поэкзотичнее. Например, за солнце русской поэзии Пушкина все стихи писала Арина Родионовна, которая на самом деле была никакая не Арина, а Арчил. Этот Арчил был грузином, который очень любил переодеваться в женское платье.

Главное в этом деле забыть на время о собственных пристрастиях, кумирах, личных предпочтениях и тому подобной херне. Иначе никаких денег не видать. А потом на честно заработанные можно и в кабак. Там найти очередную духовно богатую старлетку предбальзаковского возраста и елозя на ней, пожаловаться на отсутствие моральных принципов в современном обществе. Да и вообще, товарищ Сталин тоже какал!

Ваш Вася Мишуга

textmaster

This is a paragraph.It is justify aligned. It gets really mad when people associate it with Justin Timberlake. Typically, justified is pretty straight laced. It likes everything to be in its place and not all cattywampus like the rest of the aligns. I am not saying that makes it better than the rest of the aligns, but it does tend to put off more of an elitist attitude.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *